Лента новостей

До Зырянки будут летать вертолеты Ми-8

До Зырянки будут летать вертолеты Ми-8
15.05.2019 23:26
В Верхнеколымском районе из-за подтопления взлетно-посадочной полосы организованы стыковочные рейсы по маршруту Зырянка — Среднеколымск — Якутск, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства.

На реке Колыма у поселка Зырянка уровень воды продолжает подниматься, взлетно-посадочная полоса уже подтоплена. Для того чтобы обеспечить бесперебойное авиасообщение, с 15 мая были организованы стыковочные рейсы.

Регулярный пассажирский рейс авиакомпании «Полярные авиалинии» по маршруту Якутск — Зырянка — Якутск выполняется через аэропорт г. Среднеколымска с выполнением двух стыковочных рейсов на воздушном судне Ми-8 по маршруту Зырянка — Среднеколымск — Зырянка. При наличии свободной загрузки воздушного судна на данные рейсы авиакомпании «Полярные авиалинии» также принимаются пассажиры АК «Якутия» с переоформлением авиабилетов без удержания.

В связи с разницей в тарифах между направлениями Зырянка и Среднеколымск пассажир доплачивает разницу в размере 5380 рублей, а также приобретает авиабилет на субсидируемый рейс по маршруту Среднеколымск — Зырянка или Зырянка — Среднеколымск стоимостью 6455 рублей без учета агентских сборов, отметили в министерстве.

По состоянию на 15 мая стыковочными рейсами были перевезены 78 пассажиров.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика