Лента новостей

Юные пользователи соцсетей встретились на Блогер Party в ТРК «Чудо - парк»

Юные пользователи соцсетей встретились на Блогер Party в ТРК «Чудо - парк»
06.05.2019 08:03
Самые яркие, классные и  современные ребята собрались на зажигательную и хайповую блогерскую вечеринку  4 мая в алданском ТРК «Чудо-парк». В этот день их ожидало много батлов, хитов и движухи.

Вместе с ведущей Ириной Афанасьевой юные участники вечеринки устроили настоящий челлендж.  Помогли им в этом  танцевальные студии «Стрекоза» (руководитель Роза Антонова), «Ассорти» (руководитель Изабелла Лень)  и  «Double Dance» ( руководитель Андрей Шубенков). Все вместе разучили  движения самых хитовых танцев  2019 года, этот творческий процесс был записан на видео для дальнейшего создания интернет-роликов и трансляции в соцсетях.

В этот день даже не самые продвинутые пользователи  интернета  открыли для себя много нового и полезного. А увлекательный мир игры провел участников  по страничкам «Instagram», «ВKонтакте», «Facebook».

Устроили ребята сюрприз и для «предков», таким кодовым словом на время вечеринки были названы родители. Для соцсетей «Одноклассники»  молодежь сделала селфи в самых невероятных, креативных мизансценах.

В финале программы все участники совершили массовое селфи на память о Блогер Party и, конечно, получили  сладкие подарки от администрации ТРК «Чудо – парк». Как здорово быть блогером и ощущать себя в духе времени!

 

Пресс-служба ООО «Ассоциация строителей АЯМ».

 

 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика