Лента новостей

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПРИ МВД ЯКУТИИ ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ КОНКУРСА «КОРРУПЦИИ.NET»

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПРИ МВД ЯКУТИИ ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ КОНКУРСА «КОРРУПЦИИ.NET»
03.05.2019 07:43
Общественный совет при МВД по Республике Саха (Якутия) объявляет о старте республиканского молодежного антикоррупционного конкурса на лучший социальный видеоролик и лучший социальный плакат «Коррупции.net». Конкурс проводится с целью формирования у подростков и молодежи негативного отношения к коррупции, воспитания антикоррупционной этики, а также привлечения внимания к проблеме коррупции в современном обществе.

К участию приглашаются школьники 8-11 классов средних общеобразовательных школ, студенты, участники подростковых, молодежных, студенческих формирований, расположенных на территории республики.

Лучшие работы в обоих номинациях выберут представители МВД по Республике Саха (Якутия) и Общественного совета при ведомстве. Победители и призеры получат памятные подарки и грамоты. Главным призом конкурса является экшн-камера.

Заполненные заявки на участие вместе с творческими работами следует направлять до 30 мая 2019 года на электронную почту: mvdsakha@yandex.ru, или приносить на электронных носителях (дисках) по адресу: г.Якутск, ул.Дзержинского, 14, кабинет 503. Участники должны прикрепить к работам заполненную заявку, в которой обязательно указываются ФИО, место учебы (класс/курс), контактные данные.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8(4112) 45-44-19. С более подробной информацией можно ознакомиться в Положении конкурса, размещенном на сайте.


Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика