Лента новостей
25.04.2024 г. Образование

В Якутии стартовал республиканский фестиваль «Семья года — 2019»

В Якутии стартовал республиканский фестиваль «Семья года — 2019»
01.05.2019 14:09
В Якутии стартовал цикл семейных конкурсов «Семья года — 2019» в рамках республиканского фестиваля. Мероприятие проводится под эгидой одноименного Всероссийского конкурса.

11-12 июня в рамках молодежного фестиваля «ТАБЫС» в туристско-этнографическом комплексе «Орто Дойду» в Хангаласском районе пройдет конкурс «Молодая семья республики Саха (Якутия) — 2019». Девиз конкурса: «Мы семья — и мы едины, вместе мы непобедимы».

Всероссийский конкурс «Семья года» в 2019 году пройдет в четвертый раз. Будут выбраны победители в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья — хранитель традиций» и «Золотая семья России». Организаторы конкурса — министерство труда и соцзащиты РФ и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В 2018 году семья Дмитрия Голикова и Антонины Лебедевой из села Тополиное Томпонского района Якутии стала победителем всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Семья — хранитель традиций», сообщает Минтруда Якутии.

В 2017 году премию «Семья года» в номинации «Сельская семья» получила семья Ивановых из Намского района. Деньги на их поездку в Москву собирали, что называется, «всем миром»: помогли намские предприниматели, меценаты и родственники.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика