Лента новостей

«Железные дороги Якутии» поздравляют с Первомаем!

«Железные дороги Якутии» поздравляют с Первомаем!
01.05.2019 09:32
Дорогие якутяне!

От имени трудового коллектива Акционерной компании «Железные дороги Якутии» поздравляю вас с Первомаем!

Сегодня для всех поколений, как бы не менялось название этого праздника,  он остается Днем Весны и Труда, является  олицетворением солидарности трудящихся, символом единения и взаимопонимания, пробуждения природы и надежды на самое лучшее. Но самое главное, что лежит в основе этого праздника, это уважение к Человеку труда. Благодаря упорному труду создается наше будущее, благополучие всех и каждого.

Сегодня будущее нашей республики во многом зависит от развития транспортной инфраструктуры, которая способна дать огромный толчок развитию производительных сил нашего богатого северного края. В этом году Первомай наполнен для якутских железнодорожников особым смыслом – результатом трудовых достижений коллектива АО «АК «ЖДЯ» в год 45-летия БАМа станет пуск в постоянную эксплуатацию и открытие пассажирского сообщения на участке Томмот – Нижний Бестях. Это долгожданное событие без преувеличения станет историческим не только для Республики Саха (Якутия), но и для всей страны, сформирует условия для социально-экономического  развития нашего региона, существенно улучшит качество и уровень  жизни якутян.

В этот день особые слова признательности выражаю ветеранам БАМа и АЯМа, которые своим упорным созидательным трудом сделали возможным приход в Якутию нового вида транспорта – железнодорожного, и который сегодня становится локомотивом развития ее  экономики. Ваш тяжелый   самоотверженный труд  стал примером для многих поколений молодых строителей и железнодорожников.

От всей души поздравляю всех якутян с Днем Весны и Труда! Желаю всем вам весеннего и праздничного настроения, крепкого здоровья, счастья, мира, созидательного труда во благо развития нашей страны.


Генеральный директор

АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии» В.В. Шимохин.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика