Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

Гороскоп на 29 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 29 апреля 2019 года для всех знаков зодиака
29.04.2019 08:29
Гороскоп на 29 апреля 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

Гороскоп на 29 апреля 2019 года Овен

Представители вашего знака Зодиака в этот день могут стать жертвой мошенника. Так что если вам будут предлагать купить супер-пупер качественную вещь по подозрительно низкой цене, то лучше отказаться. Вы предупреждены! Сегодняшний день будет просто идеальным – и дома, и на рабочем месте будет порядок, всё будет удаваться. Порадуют дети. Карьерному росту могут повредить сплетни, слухи и нарушение негласной политики фирмы, в которой вы работаете.

Любовный гороскоп на понедельник Овен: Если вы уже состоите в отношениях, то ваш любимый человек может по-настоящему удивить вас. Ожидайте сюрприза в ближайшем времени!

Работа – гороскоп на день: Этот день потребует от вас активных действий, как на работе, так и дома.

Семейный прогноз на понедельник для Овна: Не пренебрегайте хорошим к вам отношением – отвечайте взаимностью! Это поможет вам в дальнейшем. Вы почувствуете тягу к экстремальным развлечениям. Будьте осмотрительны, некоторые поступки могут испортить ваши отношения с избранником.

Финансовый гороскоп на понедельник Овен: В этот день перед вами могут возникнуть неожиданные дополнительные расходы. С деньгами нужно расстаться легко. У вас есть риск больших финансовых потерь, как на работе, так и дома.

Гороскоп здоровья: Вам сегодня показан активный отдых. Выплеснуть накопившуюся энергию помогут спортивные упражнения, либо долгая прогулка на свежем воздухе. Избегайте длительного купания в бассейнах или водоемах. Переохлаждение легко может привести к простуде.

Гороскоп на 29 апреля 2019 года Телец

Придется решать много накопившихся проблем. Их столь большое количество может подтолкнуть к необдуманному принятию неверных решений, особенно если будете идти на поводу у эмоций. Не стоит планировать важные дела на утро. В это время лучше расслабиться и отдохнуть, можно позволить себе заняться тем, что вам действительно интересно. Стоит от всей души чего-то захотеть, и звёзды помогут вам получить желаемое! Но учтите, что такой период продлится недолго.

Любовный гороскоп на понедельник Телец: Пора научиться слышать друг друга. Если вы мудрее своего партнера, кто именно вам и придется выстраивать отношения.

Работа – гороскоп на день: Есть вероятность, что начальство пожелает нагрузить вас дополнительными задачами. Не стоит отказываться, но можно обсудить оплату сверхурочной работы.

Семейный прогноз на понедельник для Тельца: Отношения в семье складывается тёплые, вы будете окружены заботой со стороны близких. Позвольте себе наслаждаться вниманием противоположного пола, даже если вы состоите законных отношениях.

Финансовый гороскоп на понедельник Телец: Если сегодня вам представится возможность выгодно вложить деньги, то поспешите ею воспользоваться! Сегодня каждый вложенный рубль принесёт тройную прибыль. Если сегодня вам потребуется финансовая помощь, не стесняйтесь обращаться к близким людям, вы получите поддержку и дружеский совет.

Гороскоп здоровья: Велика вероятность получения ожогов. Не допускайте того, чтобы ваши амбиции не приводили вас к физическому истощению. Если вы заболеете, то вряд ли будете удовлетворены происходящим. Поэтому будьте мудрыми и позаботитесь о своих собственных основных потребностях.

Гороскоп на 29 апреля 2019 года Близнецы

Если не можете найти время для занятия каким-либо делом, то знайте – на самом деле вы не слишком-то хотите им заниматься! Если есть желание, то время всегда найдётся. Вероятно, ваш авторитет сегодня укрепится в глазах окружающих. В этот день не надевайте серое, отдайте предпочтение ярким акцентам в одежде! Ваше праздничное настроение добавит вам привлекательности в глазах противоположного пола. Любимый не поддержал вас в тяжелую для вас минуту? Возможно, у него своих проблем выше крыши! Сегодняшний разговор поможет вам лучше понять друг друга и сделать выводы о совместном проживании.

Любовный гороскоп на понедельник Близнецы: Новое знакомство, состоявшееся не так давно, наконец, принесет свои плоды. Звезды говорят, что вы не разочаруетесь в этом человеке!

Работа – гороскоп на день: Если у вас есть свежие идеи, то постарайтесь побыстрее воплотить их в жизнь. В противном случае вас может опередить более настойчивый конкурент.

Семейный прогноз на понедельник для Близнецов: Вы можете заняться «ремонтом» своих личных и семейных отношений. Запланируйте пикник на выходные, вы давно не давали себе расслабиться.

Финансовый гороскоп на понедельник Близнецы: Звезды советуют бережнее относиться к деньгам, многие сегодняшние траты окажутся бесполезными. Вы ощутите полную гармонию с окружающим миром. Вам станет ясно, в каком направлении нужно действовать, чтобы обеспечить себе безбедное будущее и достичь намеченные цели.

Гороскоп здоровья: Вы давно собирались начать заниматься спортом? Если так, то сейчас самое подходящее для этого время. Пересмотрите свой привычный рацион питания. Исключите из него фастфуд, а взамен добавьте полезные фрукты и овощи.

Гороскоп на 29 апреля 2019 года Рак

Если не можете найти время для занятия каким-либо делом, то знайте – на самом деле вы не слишком-то хотите им заниматься! Если есть желание, то время всегда найдётся. Попытайтесь все важные дела решить утром, когда вы еще можете контролировать свое поведение. Вечером постарайтесь быть внимательнее к тому, что говорите. Ощутив душевный и физический подъём, вы сможете добиться многого! Вселенная зарядит вас позитивом и придаст вам энергию, необходимую для претворения намеченных планов в жизнь. Ваш интеллектуальный потенциал также возрастёт.

Любовный гороскоп на понедельник Рак: Это не самый благоприятный день для амурных дел. Сейчас вам лучше сосредоточиться на рабочих обязанностях и бытовых проблемах.

Работа – гороскоп на день: Не лишней будет помощь партнеров и начальства. Прислушайтесь к их советам, однако на итоговый результат повлияет лишь ваша личная практичность и напористость.

Семейный прогноз на понедельник для Рака: Звезды советуют провести этот день в окружении любимых и дорогих людей. Вас тяготит безразличное отношение окружающих к вашим проблемам, отсутствие помощи.

Финансовый гороскоп на понедельник Рак: Звёзды советуют не пускаться в сомнительные авантюры, особенно если вас попытается в них втянуть малознакомый человек. На кон может быть поставлена не только ваша репутация, но также деньги и, возможно, свобода. Вероятны большие финансовые потери, если вы согласитесь сегодня на рискованное предприятие. Не совершайте крупных покупок и не вкладывайте деньги, звёзды говорят, что вы их просто потеряете.

Гороскоп здоровья: Опасно предаваться чревоугодию или увлекаться спиртными напитками. Это повредит вашей фигуре. Сеанс релаксирующего массажа поможет быстро восстановить силы.

Гороскоп на 29 апреля 2019 года Лев

Вас ждет хороший, спокойный день. Сегодня все будет благоприятствовать вам. Окружающие будут соглашаться с вашими словами и решениями. В личной жизни тоже все хорошо. Несмотря на обилие впечатлений, посвятите несколько дней раздаче долгов и выполнению обещаний. Сверьтесь со своим бюджетом, может, вам следует быть более экономными. Необходимо исключить лишние траты.

Любовный гороскоп на понедельник Лев: Ваш партнёр проявит необычную нежность и романтичность – приготовьтесь ко второму медовому месяцу! В офисе дела идут отлично.

Работа – гороскоп на день: Наступает идеальный период для смены профессии, обучения, обмена опытом.

Семейный прогноз на понедельник для Льва: Близкие люди могут вас провоцировать на конфликт, лучше такие попытки попросту игнорировать, чтобы не стать жертвой собственных же эмоций. От поездок лучше отказаться, а так же от физических нагрузок и употребления алкоголя. Вечером могут нагрянуть неожиданные гости с хорошими вестями.

Финансовый гороскоп на понедельник Лев: Если вы решите в этот день заняться какими-либо финансовыми операциями, звезды окажут вам необходимую помощь. Благоприятный день для получения дополнительных доходов. Вы любознательны, логичны, обладаете аналитическими способностями, которые способны оценить партнеры и коллеги.

Гороскоп здоровья: Злоупотребление кофе и алкогольными напитками в течение этого дня может спровоцировать скачки давления. Не избегайте профилактических осмотров врачей, иначе вам вскоре придется самим искать с ними встречи.

Гороскоп на 29 апреля 2019 года Дева

Сегодня хороший день для душевного и эмоционального развития. Посетите театр, музей или посмотрите хорошее кино. Обстоятельства предоставят десятки возможностей для перемен в личной жизни, и проигнорировать их будет непростительно. Если немного подождать и спокойно всё обдумать, вы сами поймете, что оснований для беспокойства нет.

Любовный гороскоп на понедельник Дева: Высвободите время для личной жизни. Ваша занятость мешает нормальному развитию отношений с избранником.

Работа – гороскоп на день: На работе придется принимать совместные решения, учитывая интересы всех заинтересованных сторон.

Семейный прогноз на понедельник для Девы: Вы почувствуете, как уют семейного гнездышка подпитывает вас энергией, помогает набраться сил. Звезды предупреждают, что ближайшем будущем не исключены конфликтные ситуации. Наиболее вероятны ссоры на вечеринке под действием алкоголя.

Финансовый гороскоп на понедельник Дева: Не рассчитывайте на большую прибыль, но и не опускайте руки. Скоро финансовая удача постучится в ваши двери. В первой половине дня успех будет сопутствовать вам даже в самых непростых ситуациях, таких как обращение к начальству или судебное разбирательство.

Гороскоп здоровья: Добавьте в рацион побольше овощей и фруктов. Сейчас вам нужно подкормить организм витаминами. Сегодня вам следует быть осторожнее вблизи открытых очагов возгорания, особенно, если это связано с вашей работой.

Гороскоп на 29 апреля 2019 года Весы

Представителям стихии Огонь сейчас благоволит Фортуна. Самое время реализовывать самые амбициозные планы. Попробуйте разобраться в себе, обдумать собственные желания. Сейчас вам нужно направить усилия на воплощение главной мечты! В этот день вы будете изо всех сил стараться сохранять спокойствие, но уже с утра всё пойдет не так, как вы задумали.

Любовный гороскоп на понедельник Весы: Одиноким людям звезды советуют внимательно присмотреться к своему ближайшему окружению. Возможно, любовь рядом с вами?

Работа – гороскоп на день: Рабочие проблемы не такие серьезные, как кажется, вы быстро справитесь с ними.

Семейный прогноз на понедельник для Весов: Постарайтесь в этот день прислушиваться к мнению любимого человека. Семейные представители вашего знака Зодиака откроют в партнёре новые, достойные восхищения качества.

Финансовый гороскоп на понедельник Весы: Вызывайте нужных людей на откровенность, когда они наиболее расслаблены, и слушайте, что они вам скажут. У вас есть способ заставить своих партнеров открыться и «выболтать» коммерческие тайны. Существует вероятность, что вам придётся подписывать важный контракт или заключать деловое соглашение. Не ставьте свою подпись до тех пор, пока не удостоверитесь в том, что вам совершенно точно ясны все условия сделки!

Гороскоп здоровья: Сегодня неблагоприятный день в плане здоровья. Поездки, командировки и дальние путешествия лучше отложить до лучших времен. По возможности проведите этот день со своими родными людьми. В настоящее время заболевания вам не грозят. Сейчас вы находитесь в отличной физической форме.

Гороскоп на 29 апреля 2019 года Скорпион

У вас есть множество незавершенных проектов, так почему бы не сосредоточить свои силы и энергию на них? В личной жизни наступит поворотный момент, но только в том случае, если вы к этому готовы. Как следует отдохнуть не получится: вас постоянно будут отвлекать по неотложным вопросам. Соберитесь с силами, завершите все дела, а потом спокойно отправляйтесь в долгожданное путешествие. Вам придется улаживать конфликты домочадцев и разбирать «завалы» на работе.

Любовный гороскоп на понедельник Скорпион: Если вы находитесь в поиске второй половинки, то нам вам нужно тщательнее планировать свои действия.

Работа – гороскоп на день: Если решите менять сферу деятельности, то подождите до следующего месяца. Сейчас вам вряд ли удастся быстро найти работу.

Семейный прогноз на понедельник для Скорпиона: Дома уделите внимание младшим членам семьи. Сегодня могут оправдаться ваши нехорошие предчувствия. События могут сложиться так, что вас обвинят во всех земных грехах. Обороняясь, не будьте слишком грубыми и злыми, иначе вы только усугубите конфликт.

Финансовый гороскоп на понедельник Скорпион: Неизбежны ссоры и конфликты на фоне нехватки денежных ресурсов. Откажитесь сегодня от решения вопросов в сфере финансов, заключения сделок, подписания договоров. Будьте добрее, мудрее и терпеливее. Это время идеально подходит для решения финансовых вопросов.

Гороскоп здоровья: Если вас мучают перепады артериального давления, обратитесь к врачу. Эти симптомы нельзя игнорировать. Подходящее время для лечения заболеваний зрения и нервной системы.

Гороскоп на 29 апреля 2019 года Стрелец

Сегодня вам будет сложно найти общий язык с другими знаками Зодиака. Окружающим будут непонятны ваши мысли, цели и желания. Сохраняйте спокойствие, тогда крупных конфликтов удастся избежать. На протяжении дня периоды спокойствия могут неожиданно сменяться бурной деятельностью. Сегодняшний день пройдет под эгидой перемен и потрясений. Неожиданные известия в итоге могут обернуться для вас хорошими результатами, даже если поначалу и не обрадуют.

Любовный гороскоп на понедельник Стрелец: Ваше самолюбие сейчас обострено, это может привести к конфликту с любимым. Приложите все усилия, чтобы ссора не стала затяжной.

Работа – гороскоп на день: Вы много времени уделяете работе, но карьера не должна быть дороже семьи.

Семейный прогноз на понедельник для Стрельца: Конечно, вам хочется играть роль вожака, но лучше проявить мудрость и снисходительность, пойти на компромисс. Вас ожидают увлекательные поездки, будет и встреча гостей. Общение с ними пойдет вам на пользу.

Финансовый гороскоп на понедельник Стрелец: Психологи не зря советуют общаться с обеспеченными людьми тем, кто хочет разбогатеть. Также звезды рекомендуют вам перенимать опыт счастливой семейной жизни у крепких пар. Тем, кто играет в лотерею, повезет выиграть некоторую сумму денег.

Гороскоп здоровья: Сегодня вы можете ожидать, что ваше здоровье и самочувствие будет хорошим. Главное – не бросайте регулярные физические упражнения! Правильное питание – это залог здоровья и долголетия. Не употребляйте дешёвый фастфуд и другую пищу, способную спровоцировать ожирение.

Гороскоп на 29 апреля 2019 года Козерог

Сейчас не самое подходящее время для долгосрочного планирования или для совершения поездок любого рода. Вечером вас могут обрадовать хорошими новостями, которые придадут уверенности в себе. Спокойный день, подходящий для неспешных и приятных домашних дел. Сегодня не стоит пытаться сделать что-то невозможное, трезво оценивайте свои силы и время. Займитесь любимым хобби.

Любовный гороскоп на понедельник Козерог: Для тех, кто еще находится в поиске второй половинки, время очень перспективное.

Работа – гороскоп на день: Вторую половину дня можно посвятить общению с влиятельными людьми, вам удастся произвести на них хорошее впечатление.

Семейный прогноз на понедельник для Козерога: От близкого человека вы получите участие и абсолютную поддержку своих целей и планов. Вам придется искать выход из сложных ситуаций. Положитесь на совет близкого человека!

Финансовый гороскоп на понедельник Козерог: Звезды советуют вам начать экономить. Деньги вам понадобятся, есть вероятность крупных финансовых затрат в скором будущем. Вам могут поступить выгодные предложения о подработке. Но не пренебрегайте семейными обязанностями.

Гороскоп здоровья: Больше гуляйте на свежем воздухе. Вам нужно насытить организм кислородом. День обещает быть максимально позитивным, настроение и состояние здоровья не будет доставлять проблем.

Гороскоп на 29 апреля 2019 года Водолей

В этот день у вас может произойти некоторая переоценка ценностей, и это отразится на вашем имидже и на манере поведения. Выразите свою независимость сегодня, докажите другим, что вас больше не сбить с намеченного пути! Поезжайте на дачу и займитесь физическим трудом – это позволит вам отдохнуть эмоционально и душевно.

Любовный гороскоп на понедельник Водолей: В любви будут кипеть настоящие испанские страсти! Но постарайтесь не слишком поддаваться всем влечениям своей натуры.

Работа – гороскоп на день: На работе следует проявить умеренную активность, не взваливайте на себя слишком много, но и не перекладывайте свои обязанности на других.

Семейный прогноз на понедельник для Водолея: Сделайте все запланированные дела, а вечер посвятите отдыху с близкими друзьями. Родитель вас критикует. Время расставит всё по своим местам.

Финансовый гороскоп на понедельник Водолей: В плане карьеры или финансовой выгоды позитивных результатов ожидать не приходится. Хороший день для похода по магазинам, для обновления гардероба.

Гороскоп здоровья: Следите за состоянием здоровья, особенно за ЖКТ – есть некоторая вероятность пищевого отравления. Если вы сейчас устали и раздражительны, то вы должны знать, что это нормально. Возможно, в последние несколько месяцев вам приходилось быть слишком старательными. Подумайте – хотели бы вы продолжить с тем же ритмом?

Гороскоп на 29 апреля 2019 года Рыбы

Это будет хороший момент, чтобы посмотреть на мир по-новому. Вы должны поступать так же, как художник, который слишком долго работал над картиной, а затем сделал шаг назад. Вы должны встретиться с друзьями, прогуляться, сходить в театр и очистить голову от накопившихся проблем. После этого вы поймете, как следует действовать в дальнейшем. Вам понадобится выдержка и непробиваемая способность стоять на своем. Вам придется защищать и отстаивать свои интересы и с коллегами, и с начальством. Вы слишком серьезно к себе относитесь – вам необходимо взглянуть на себя со стороны.

Любовный гороскоп на понедельник Рыбы: В отношениях вы привыкли к поблажкам. Стоит вам только о чём-нибудь подумать, а партнёр уже спешит исполнить ваши желания. Пришло время поменяться ролями!

Работа – гороскоп на день: Вы решите с головой окунуться в карьеру, отодвинув в сторону романтические переживания.

Семейный прогноз на понедельник для Рыб: У семейных представителей вашего знака отношения могут осложниться, поэтому вам придется скорректировать приоритеты и находить время и на карьеру, и на дом. Звёзды сегодня обещают вам беззаботно добиться всего, что раньше было невозможным. Возможно, что финансы придут к вам со стороны друзей или родителей.

Финансовый гороскоп на понедельник Рыбы: Звезды предостерегают вас от необдуманных затрат. Новые сегодняшние приобретения станут пустой тратой денег. Не позволяйте спонтанным желаниям заставлять вас тратить деньги на всякие глупости. Разумная экономия станет залогом вашего финансового благополучия.

Гороскоп здоровья: Если у вас есть склонность к гипертонии, постарайтесь предупредить скачки давления. Воздержитесь от кофе. Постарайтесь за обедом (и особенно – на ужин) не есть жирных и плотных блюд, иначе возможно несварение желудка.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика