Лента новостей

В Якутске отметили День полиграфиста

21.04.2019 18:10
Типографии и редакции Якутска 20 апреля собрались на ежегодном «Шашлыке полиграфиста», организуемом медиахолдингом «Якутия». Конкурс проводится в рамках Дня российской полиграфии.

«Шашлык полиграфиста» прошел в этнографическом комплексе «Чочур Муран». В этом году число приглашенных было существенно расширено: в мероприятии приняли участие коллективы медиагруппы «Ситим», издательств «Бичик» и «Сахапечать», газеты «Наш университет», подразделений холдинга «Сахамедиа» — газеты «Якутия» и ЯСИА.

Шесть команд состязались в приготовлении наиболее оригинального и вкусного шашлыка. Жюри оценивало оформление шашлыка в национальных традициях, вкусовые качества, творческий подход. Учитывались и то, насколько внешний вид участников и оформление рабочего места соответствуют праздничной обстановке.

По итогам дегустации и еще нескольких конкурсов первое место занял коллектив издательства «Бичик». На втором и третьем местах расположились медиахолдинг «Якутия» и редакция газеты «Наш университет». Всем командам-участникам были вручены памятные дипломы и призы.

В этом году День российской полиграфии приурочен к 455-летию первой печатной книги на Руси — «Апостол».


Ссылка на первоисточник:  http://ysia.ru/v-yakutske-otmetili-den-poligrafista/
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика