Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

В ЖДЯ подвели итоги конкурса рисунков «Моя мама – лучшая на свете»

В ЖДЯ подвели итоги конкурса рисунков «Моя мама – лучшая на свете»
02.04.2019 13:34
На прошедшей неделе в Центре культуры и досуга  АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии» подвели итоги конкурса рисунка «Моя мама – лучшая на свете».

Конкурс проходил в течение первого весеннего месяца. В нем приняло  участие 35 детей  сотрудников компании из Нерюнгри, Томмота,  Нижнего Бестяха и самое большое количество детей из Алдана.   

Все мамы были нарисованы с такой любовью, что жюри конкурса  приняло решение никому не присуждать первое место. Ведь разве можно  из мам выбрать самую красивую, самую добрую, самую нежную. Организаторы и жюри конкурса выявили победителей в номинациях: «Цветы для любимой мамы», «Радуга чувств», «Мама моя работает в ЖДЯ»,  «Весь мир начинается с мамы» и другие.

Очень трогательно подписал свой  рисунок шестнадцатилетний  Семенов Алексей. «Если бы ты увидел самую красивую девушку во Вселенной, что бы ты ей сказал? Я бы сказал: «Привет, Мама!»

Все участник получили дипломы, шоколад с символикой конкурса и логотипом компании и памятные кружки, на которых организаторы поместили рисунки ребят.

Специалисты Центра культуры и Досуга  от души благодарят  всех участников  конкурса и надеются на дальнейшую творческую активность как коллег так и членов семей.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика