Лента новостей
17.06.2025 г. Происшествия

«Мой деловой потенциал не исчерпан», — экс-гендиректор «Саханефтегазсбыта» Игорь Никитин

«Мой деловой потенциал не исчерпан», — экс-гендиректор «Саханефтегазсбыта» Игорь Никитин
19.03.2019 08:54
15 марта подал в отставку директор АО «Саханефтегазсбыт» Игорь Никитин. Назначение на его место спортсмена Виктора Лебедева было воспринято неоднозначно.

Сегодня Игорь Никитин поблагодарил друзей и коллег, с которым проработал 12 лет.

Он воздержался от комментариев по поводу назначения Лебедева, но согласился поделиться своими планами с журналистом Sakhaday:

«Моя отставка обусловлена тем, что в настоящее время руководство республики приняло на себя ответственность за данный сектор экономики, обязалось оказать поддержку предприятию и разрулить сложившийся коллапс. Надеюсь, это поможет максимально эффективно удержать темпы роста цен.

Что касается моего увольнения, то это было компромиссное решение.

Конечно, я чувствую, что мой деловой потенциал не исчерпан, имеется огромный запас возможностей и сил. Я продолжу свой путь дальше, а пока возьму тайм-аут. В ближайшее время мне предстоит поездка, встреча с друзьями, ну и время для принятия решения.

Уеду ли я из Якутии? В данное время хорошие менеджеры востребованы во многих регионах страны, поэтому эту возможность я не исключаю, если, конечно, меня поддержит семья.

В свою очередь желаю удачи коллективу, знаю, что оставляю профессионалов, которые справятся в любой ситуации».

 

Аида Иванова,

Sakhaday.ru.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика