Лента новостей

Лена Афанасьева о втором этапе съезда Партии

Лена Афанасьева о втором этапе съезда Партии
26.08.2021 22:25
«Народная программа, с которой «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пойдет на выборы в Госдуму, 24 августа была принята во время второго этапа съезда Партии, и я очень рада, что в нее вошли многие из предложений якутян.

Это касается и модернизации первичного звена здравоохранения, что волнует многих жителей Якутии, особенно на селе. И организации медпомощи в труднодоступных местах, на чем Президент России в своем выступлении остановился особо. И обновление парка санитарной авиации, что тоже очень актуально для нашей огромной республики.

Особенно меня, как врача, порадовало, что важнейшим звеном медицинского блока программы стал кейс предложений, касающихся медицинской реабилитации пациентов. «Она должна стать современной и доступной, эффективно помогать людям преодолевать последствия болезней и травм», - заметил по этому поводу Президент РФ. По своему опыту врача-онколога знаю, что даже после сложнейшего лечения, проведенного на самом высоком уровне, многие пациенты нуждаются в дальнейшем восстановлении и хорошо, что решение о запуске такой программы уже принято» - отмечает Депутат Якутской городской Думы, член фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Лена Афанасьева.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика