Лента новостей
24.04.2026 г. Общество
23.04.2026 г. Происшествия

Глава республики Айсен Николаев подписал кадровые указы

Глава республики Айсен Николаев подписал кадровые указы
14.04.2021 23:37
Глава Якутии Айсен Николаев подписал кадровые указы о назначении на должности первых вице-премьеров Правительства республики Дмитрия Садовникова и Дмитрия Бердникова, а также Уполномоченного по правам коренных малочисленных народов в РС(Я) Константина Роббека.

Напомним, народные депутаты республики на XXVI (очередном) пленарном заседании Государственного Собрания (Ил Тумэн) по итогам тайного голосования поддержали кандидатуры, внесённые Ил Дарханом в парламент, и дали согласия на назначения на должности первых заместителей Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) и Уполномоченного по правам коренных малочисленных народов Севера в Республике Саха (Якутия).


Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Интервью недели
Реклама на сайте
Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика