Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

Сегодня День рождения Вячеслава Штырова

Сегодня День рождения Вячеслава Штырова
23.05.2020 13:52
Сегодня, 23 мая исполнилось 67 лет Вячеславу Анатольевичу ШТЫРОВУ, государственному и политическому деятелю Республики Саха (Якутия).
С праздником его поздравляет помощник Маргарита Нифонтова (мы присоединяемся):

Я верю, что все встречи в этой жизни не случайны. Как говорится, случайности не случайны) Хотя кажется, что просто так сложилось. Но каждый человек, каждая ситуация даны нам для чего-то.

Поэтому я часто задумываюсь над тем, как же мне так посчастливилось – получить возможность работать рядом с таким человеком как Вячеслав Анатольевич Штыров.

И думаю так: идеи, мысли, планы, которые есть у Вячеслава Штырова, должны распространяться. Да, сейчас это не популярно: считать, что Россия – для россиян и думать и делать все надо исходя именно из этого. Что у страны должны быть общая реальная стратегия и все должно развиваться во взаимосвязи, а не бестолково по принципу лебедь, рак и щука. Что во главе угла должны стоять интересы людей, а не сверхприбыль. Что развитием Арктики и Дальнего Востока надо заниматься с умом, а не городя бессмысленные торы и тому подобное. Одним словом, что нужно реально что-то делать, а не изображать бурную деятельность.

Вся жизнь Вячеслава Анатольевича – это и есть прямое подтверждение того, что значит работать, и работать по-настоящему. Как и у его отца – контр-адмирала Анатолия Тихоновича, который сказал, с моей точки зрения, слова настоящего Патриота: «Для своего Отечества я сделал всё, что мог. Притом – бескорыстно. А если кто считает, что он мог бы больше, так пусть сделает это».

Да, это сейчас не популярно – по-настоящему любить свою Родину и даже если все голосуют «за» неправильное решение, следовать своему сердцу и разуму и не поддержать это большинство.

Но это и есть то настоящее, ради чего живет человек. Ведь жизнь – она одна. Другой не будет. И даже самая малая случайность в ней не случайна.

С днем рождения, Вячеслав Анатольевич!


Маргарита Нифонтова. 

(https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3062668503813220&id=100002103011576)


Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика