Лента новостей

8-9 мая акция «Поём двором» в Якутске будет проведена для 43 ветеранов Великой Отечественной войны

8-9 мая акция «Поём двором» в Якутске будет проведена для 43 ветеранов Великой Отечественной войны
08.05.2020 12:52
9 мая в День Победы в городах нашей страны пройдут мини-концерты для ветеранов - участников Великой Отечественной войны.

Мероприятия состоятся во дворах, где они проживают. В Республике Саха (Якутия) региональным координатором данной акции является Министерство по делам молодёжи и социальным коммуникациям. Мероприятие проводится совместно с Министерством культуры и духовного развития, Министерством труда и социального развития республики и администрацией г. Якутска.

Акция подразумевает выездные мини-концерты во дворах муниципальных образований республики, где проживают ветераны Великой Отечественной войны. Дикторы на автомобилях с музыкальным сопровождением приедут во двор, где проживает ветеран - участник Великой Отечественной войны и организуют бесплатное выступление, которое можно будет посмотреть из окна или с балкона собственного дома.

В г. Якутске акция «Поём двором» будет проведена 8 и 9 мая для 43 ветеранов-участников Великой Отечественной войны по 39 адресам.

Сегодня мероприятие начнётся в 12.00 часов. Участники акции 8 мая проведут мини-концерты в 21 дворе, а завтра, 9 мая, в 18-ти.

Мероприятия будут сняты на видео и опубликованы в социальных сетях под хештегами: #ПОЕМДВОРОМ #ПОЕМДВОРОМЯКУТИЯ #75летПобеды #ЭтотДеньПобеды  #Мы вместе.


Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия). 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика