Лента новостей

Рассмотрены итоги ФХД Центра государственной кадастровой оценки

Рассмотрены итоги  ФХД Центра государственной кадастровой оценки
13.03.2020 20:43
Центр государственной кадастровой оценки выполнил все основные плановые показатели финансово-хозяйственной деятельности за прошлый год. Об этом сообщили на балансовой комиссии министерства имущественных и земельных отношений Якутия.

В ходе совещания отмечено отсутствие просроченной задолженности у организаций перед бюджетом и внебюджетными фондами Российской Федерации, а также перед работниками по выплате заработной платы на конец отчетного периода.

По итогам работы балансовой комиссией внесены предложения по улучшению  деятельности  организации и даны поручения по выполнению плана ФХД в текущем году, исполнению дорожной карты по развитию регионального портала ФПД, а также исполнения пунктов дорожной карты по реализации Плана мероприятий по росту доходного потенциала, оптимизации расходов бюджета и совершенствованию государственной долговой политики. Кроме того, поручено проводить системную работу по недопущению образования просроченной кредиторской задолженности в части расходов на оплату труда, мер социальной поддержки отдельных категорий граждан, выплат на обязательное медицинское страхование.

Отметим, что Центр государственной кадастровой оценки занимается определением кадастровой стоимости при проведении государственной кадастровой оценки, кадастровой стоимости объектов недвижимости, предоставлением разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимости, рассмотрением обращений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, а также сбором, обработкой, систематизацией и накоплением информации, необходимой для определения кадастровой стоимости.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика