Лента новостей
24.04.2025 г. Общество

В Якутске молодой человек на электросамокате получил множество травм, столкнувшись ночью с автомобилем

В Якутске молодой человек на электросамокате получил множество травм, столкнувшись ночью с автомобилем
27.06.2021 11:03
26 июня около 3:30 утра на перекрестке улиц Богдана Чижика и Кальвица в Якутске столкнулись автомашина Toyota Premio и электросамокат KUGOO M5, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Якутии.

Отмечается, что электросамокатом управлял 19-летний молодой человек.

«В результате столкновения парень получил множественные травмы: оскольчатые переломы костей ног со смещением, ушибленные раны лица и головы, мягких тканей; он был госпитализирован в РБ №2», — говорится в сообщении.

24-летний автомобилист не пострадал. Оба в момент аварии были трезвы. По факту ДТП проводится проверка.

Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика