Лента новостей
24.06.2025 г. Происшествия

На Сергеляхском шоссе обнаружен труп мужчины

На Сергеляхском шоссе обнаружен труп мужчины
23.06.2021 12:08
22 июня в районе Сергеляха был обнаружен труп мужчины примерно 40 лет. Об этом в соцсетях сообщили местные жители.

что несколько дней назад там же были задержаны девушки, сбывавшие крупные партии наркотиков.

Напомним, жительницы Якутска в возрасте 21 и 28 лет приобретали наркотические средства синтетического происхождения в сети Интернет для дальнейшего их распространения. Девушки соблюдали строгие меры конспирации и четко распределили роли. Однако это им не помогло. Они были задержаны как раз на 13-м километре Сергеляхского шоссе с поличным - 50 свертками "синтетики". Полученные бесконтактным способом запрещенные вещества злоумышленницы планировали сбыть разовыми дозами наркопотребителям.

"То наркотики тут продают, то трупы находят. Не становится лишь наш элитный по якутским меркам район криминальным?", - задаются вопросом местные жители.

Что касается найденного тела, то данный факт корреспонденту Sakhapress подтвердили в СУ СК РФ по РС(Я).

"Вчера на место обнаружения тела выезжала наша следователь. Она провела осмотр, сейчас ведется процессуальная проверка. Обстоятельства гибели мужчины устанавливаются", - сообщили в ведомстве.

Сайт источника:  https://sakhapress.ru/archives/269776
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика