Лента новостей

Горожанка «инвестировала» лжеброкерам солидную сумму

Горожанка «инвестировала» лжеброкерам солидную сумму
22.06.2021 12:21
Жительница Якутска «инвестировала» лжеброкерам более 200 000 рублей. 55-летняя женщина прошла в социальной сети «Instagram» тест по инвестированию.

Уже на следующий день «начинающий инвестор» пополнила свой киви-кошелек на 12 000 рублей и совершила первую сделку, обменяв шведские кроны на доллары. Прибыль составила 5,29 долларов. Затем женщине позвонил «Дашкиев Роман», под руководством которого она вложилась в «акции» «Газпром», «Роснефть», а также в криптовалюты и валюты иностранных государств.

Всего женщина «инвестировала» 234 000 рублей, но прибыли она так и не получила, и поняла, что стала жертвой мошенников.

Уважаемые граждане! Не верьте незнакомцам и рекламным объявлениям, предлагающим быстрое обогащение! Не переводите свои денежные средства на сомнительные счета! Будьте бдительны и не рискуйте своими сбережениями!


Пресс-служба МУ МВД России «Якутское».

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика