Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

В Оймяконском районе лишенный прав лихач пострадал в ДТП

В Оймяконском районе лишенный прав лихач пострадал в ДТП
02.06.2021 18:35
1 июня около 20 часов вечера на 965-м километре федеральной дороги “Колыма” сотрудниками ДПС была замечена автомашина “Тойота Кроун”. Водитель, не выполнив законного требования об остановке транспортного средства, двигаясь на большой скорости, произвел съезд с дороги с последующим опрокидыванием автомашины.

33-летний мужчина получил тупую травму живота и ушиб грудной клетки. Он доставлен и госпитализирован в больницу п.Усть-Нера.

В ходе проверки было установлено, что водитель имеет общий стаж вождения с 2012 г., но был лишен прав за повторное нетрезвое вождение и был привлечен по ст.264.1 УК РФ. Ранее неоднократно привлекался к административной ответственности по линии ГИБДД. Страховой полис ОСАГО отсутствует.

По результатам проверки на алкогольное опьянение прибор показал 0.96 мг/л – у водителя установлено алкогольное опьянение.

По факту ДТП проводится проверка.

- Для обеспечения безопасности дорожного движения на федеральных автомобильных дорогах «Лена», «Колыма», «Вилюй» работают передвижные посты ДПС на базе автомобилей «КамАЗ», - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика