Лента новостей

Фитнес-блогер Янда Табунанова рассказала подробности избиения сына

Фитнес-блогер Янда Табунанова рассказала подробности избиения сына
02.06.2021 01:00
Известный фитнес-блогер Янда Табунанова рассказала подробности избиения сына, когда на него месяц назад напал пьяный мужчина. Об этом девушка поделилась в инстаграме.

«В центре города, в 100 метрах от собственного дома. Пьяный мужчина, прошедший службу в вооруженных силах, прожигающий жизнь в Якутске, нигде не работающий, уроженец Верхоянского улуса. Я не знаю, отчего он решил докопаться до моего ребёнка, который вышел за хлебом, может быть, дело было в „недогоне“, может, просто дело привычки: выпил-докопался-подрался. Единственное, что успел сказать мой ребёнок: „Почему вы толкаетесь?“ Наверное, это моя ошибка, что не научила ребёнка разбираться в людях и, когда видишь определённый тип, надо сразу разворачиваться и уходить в другую сторону».

В результате инцидента у сына трещина и вмятина на лбу. Как сообщает фитнес-блогер, уголовное дело еще не возбуждено, так как не готовы результаты судебно-медицинской экспертизы.

«СМЭ еще не готова, уголовное дело не возбуждено. Пока было горячо, мне писали очень многие: знакомые, друзья, братья, даже писали „братки“ местные и с Сахалина, предлагали свою помощь, чтобы наказать этого урода. Но я хотела по-правильному, по закону. До сих пор жду. Скоро будет месяц».

Янда отметила, что единственное пожелание в День защиты детей — это беречь и ограждать своих детей. 

«День защиты детей… Никому не пожелаю везти своего ребёнка на каталке по длинным коридорам медцентра, когда он проваливается в полудрему, а ты задыхаешься от слез, пытаясь подавить их, потому что должна быть сильной. Когда от сильнейшего шока твой ребенок даже не понимает, что происходит, его рвет и все время тянет „прилечь“.

Мы не унываем, если не закон, то бумеранг найдет обидчика. Мы никому плохого не делали, всегда стараемся быть на позитиве, извлекать уроки и идти вперед».

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика