Лента новостей
13.05.2025 г. Общество

В Сунтарском районе в результате ДТП погиб тракторист

В Сунтарском районе в результате ДТП погиб тракторист
31.05.2021 12:57
30 мая около 20 часов вечера на автодороге местного значения «Мар-Кюель – Бордуолах» произошло ДТП со смертельным исходом. На восьмом километре 25-летний молодой человек, управляя мини-трактором Xingtai XT-2020 без регистрационных знаков, не справился с рулевым управлением и совершил съезд управляемого им транспорта с проезжей части дороги. Тракторист следовал в сторону села Мар-Кюель

В результате ДТП тракторист скончался на месте происшествия.

В ходе проверки было установлено, что погибший не имел удостоверения тракториста-машиниста, трактор не состоит на учете в ГИБДД.

Предварительно, автоавария произошла из-за наступившего приступа болезни мужчины во время движения мини-трактора.

- Все причины и обстоятельства трагедии выяснит следствие, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика