Лента новостей
25.04.2024 г. Образование

Новые детали в поисках пропавшего 22-летнего Никиты Сергеева

Новые детали в поисках пропавшего 22-летнего Никиты Сергеева
30.05.2021 12:36
Также мать пропавшего 24 мая Никиты обращается с просьбой к населению Якутска о помощи и обещает вознаграждение нашедшему в 100 тысяч рублей.

Татьяна Малышева, мать пропавшего молодого человека, обратилась в редакцию News.Ykt.Ru. Она просит горожан помочь с поисками и сообщает, что идет шестой день, а результатов нет.

«Мы просим помощи в поисках за вознаграждение. Надеемся, эта мера побудит добровольцев заняться поисками. Мы сами не справляемся, а время идет. Обещаю 100 тысяч рублей нашедшему моего сына. Нужно прочесать местность в лесу по холмам (мыраанам) от Табагинского мыса и вдоль по Покровскому тракту», — сообщает мать Никиты

Татьяна отмечает, что по низу они сами прочесали, нужна помощь в поисках на вершине, на холмах. Также она поделилась новыми подробностями в деле. После публикации с ней связался мужчина и сказал, что видел Никиту в то утро. 

Редакция News.Ykt.Ru связалась с ним. Вот что рассказал Александр:

«В два часа утра я ехал со стороны города в Старую Табагу. С центральной дороги, которая ведет в Табагу, слева есть маленькое ответвление, можно сказать, импровизированный пляж. Люди там смотрят ледоход. Я решил поехать туда, посмотреть уровень воды и покурить. Вышел к реке, там заметил молодого человека. Сначала присматривался к моей машине. Через некоторое время он подошел ко мне и сказал, что ищет свою машину. Он рассказал, что случайно захлопнул ее и не смог открыть. Пошел искать помощь и не смог найти свою машину. Я сказал ему, что, возможно, он ищет в другом месте. После этого я поехал, он остался искать. Мне не показалось, что он был под чем-то, запаха алкоголя тоже не было. Он казался просто напуганным, как себя и чувствует человек, который потерял свою машину. Ни помощи в поисках, ни довезти куда-либо он не просил», — поделился Александр

Ищут Сергеева Никиту Спартаковича, 1999 года рождения. Рост — 1,8 метра, худощавого телосложения. Был одет: черная куртка-бомбер, спортивные штаны, кроссовки. Контактные телефоны: 8-914-231-16-04, 8-914-224-75-42.


Источник: News.Ykt.Ru



Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика