Лента новостей

В Якутии пьяная пассажирка выпала из салона автомобиля

В Якутии пьяная пассажирка выпала из салона автомобиля
12.04.2020 14:45
Женщина получила серьезные травмы головы и сломала ребра.

В Амге на 6-м километре автодороги Амга-Оннес около местности «Гора Короленко» произошло ДТП. Пассажирка выпала из салона автомобиля "Лада-2104"

Женщина 1973 г.р., сидевшая на заднем сидении с правой стороны, во время движении автомобиля открыла дверь, чтобы выбросить сигарету. В этот момент она потеряла равновесие и нечаянно выпала на проезжую часть дороги. В результате ДТП  пострадавшая с травмами головы и переломом ребра госпитализирована в хирургическое отделение больницы Амги.

В момент ДТП в машине ехала компания из четырех человек - три пассажира и водитель, не пристегнутые ремнями безопасности.

Со слов пассажиров следует, что они остановились на дороге, чтобы покурить. Когда отъехали, пострадавшая села в машину с сигаретой, не пристегнутая ремнем безопасности. Во время движении автомобиля, пытаясь выкинуть сигарету, она выпала из машины.

При проведении проверки у водителя установлено опьянение, результат показал - 0,486 мг/л. Два пассажира тоже были пьяные, в том числе пострадавшая.

Водитель административных правонарушений по ГИБДД  не имеет, замену водительского удостоверения получил в этом году и машину приобрел недавно.

- В Амге пьяная езда закончилась травмой пассажирки. По факту ДТП проводится проверка, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика