Лента новостей

В Якутии задержаны двое бутлегеров

В Якутии задержаны двое бутлегеров
В Якутии задержаны двое бутлегеров
07.04.2020 10:57
За дежурные сутки полицией выявлены факты нарушения антиалкогольного законодательства.
В ходе профилактических мероприятий, направленных на выявление и пресечение незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, участковыми уполномоченными полиции выявлены очередные факты продажи алкоголя.

Так, в магазине по ул. Каландаришвили сотрудники полиции отдела полиции №2 МУ МВД России «Якутское» выявили нарушение со стороны 35-летней продавщицы, осуществлявшей продажу алкогольной продукции в неустановленное время. Второй факт был выявлен около полуночи в магазине по ул. Чиряева - 32-летний продавец реализовал алкоголь.

Также в Ленском и Горном районах участковыми уполномоченными полиции пресечена деятельность бутлегеров.

Возле одного из домов по улице Строительная села Бердигестях 63-летний местный житель реализовывал алкогольную продукцию из салона автомобиля. А в Ленске факт незаконной продажи алкоголя был выявлен во дворе дома по улице Пролетарская - 39-летний мужчина реализовывал алкоголь из своего автомобиля.

Вся алкогольная продукция изъята полицейскими на месте. Все правонарушители привлечены к административной ответственности.

- За дежурные сутки полицией выявлены факты нарушения антиалкогольного законодательства. Полиция предупреждает, что за неоднократное нарушение розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции предусмотрена уголовная ответственность, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика