Лента новостей

Илья Варламов: "Якутия удивительна. Ни в одном регионе России нет столько чудес"

Илья Варламов: "Якутия удивительна. Ни в одном регионе России нет столько чудес"
27.02.2020 13:36
Популярный блогер окунулся в Лене, искупался в сугробе и пробежал 10 километров в городском парке.

Илья Варламов вновь гостит в Якутии. В нашей республике популярный в России блогер был неоднократно и постоянно восхищается ее природой и живущими в ней людьми.

Накануне он побывал в Верхоянске и Батагае, а сегодня вернулся в Якутск. В столице РС(Я) он окунулся в Лене, искупался в сугробе и пробежал 10 километров в городском парке. Об этом блогер сообщает на своей странице в инстаграм:

"Сегодня у меня день здоровья! Началось все с перелета на Ан-24 из Батагая в Якутск, а это, я вам скажу, то еще испытание для здоровья! Из аэропорта сразу в Лену с якутскими моржами!

Моржи тут купаются в любой мороз. Но нельзя просто окунуться, надо еще искупаться в якутском снегу. Самое сложное в этом деле, сохранять улыбку и самообладание.

Вокруг собрался народ, все снимают, даже МЧСники приехали, чтобы вытащить мой труп, вдруг чего. Вообще, я никогда не понимал этих приколов, зачем в лютый мороз нырять в прорубь, если нет бани. Зачем вообще что-то делать, если нет бани?

А вот вечером был кайф! Встретился с местными бегунами и мы пробежали 10 километров по парку. Это была самая красивая моя пробежка! Шикарный заснеженный лес, темные тропинки и суровые якутские марафонцы

Теперь у меня есть мечта, хочу в следующем году пробежать половинку оймяконского марафона! А оймяконский марафон - это вам не жук лапкой потрогал. Бежать 42 километра при -50 может не каждый!"

- Якутия удивительна. Ни в одном регионе России нет столько чудес, - пишет в заключении своего поста Илья Варламов. Вряд ли с этим кто-то поспорит.


SAKHAPRESS @sakhapress1

Фото @varlamov

Сайт источника:  https://sakhapress.ru/archives/255652
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика