Лента новостей

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК детской музыкальной театральной студии «ТУСКУЛ»

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК детской музыкальной театральной студии «ТУСКУЛ»
10.01.2022 23:25
7 января нового 2022 года, по традиции, детская музыкальная театральная студия «Тускул» при Театре юного зрителя Якутии подарила зрителям красивую рождественскую композицию - концерт «Радуйся мир».

Юных артистов и зрителей, как всегда вдохновенно и искренно, поздравил художественный руководитель театра - заслуженный работник культуры России, народный  артист Республики Саха (Якутия), лауреат Премии Правительства России им. Ф Волкова Алексей Прокопьевич Павлов.

Ребята не только прекрасно пели, но и рассказывали об этом удивительном празднике - Рождество Христово, который называют «матерью всех праздников» - рождение Иисуса Христа – сына Божьего, который пришел, чтобы спасти всех нас. И отмечает его весь мир около 2000 лет. Столько позитивной, доброй и интересной информации услышали юные зрители из уст своих сверстников со сцены театра! Причем слушали с большим вниманием.

А какие красивые песни исполняли студийцы! Каждая из них сопровождалась бурными аплодисментами. Прекрасные вокальные и артистические данные продемонстрировали Колмогоров Слава, Анжелика Веретильная… 

Все отметили возросшее мастерство юных артистов. Те дети, которые занимаются в студии с самых малых лет, свободно чувствуют себя на сцене. Рядом с ними в концерте впервые вышли к зрителям дети, которые только начинают свой путь. Мы уверены, что это будущие звездочки и в этом огромный труд и профессионализм руководителя студии, отличника культуры Республики Саха (Якутия) Веры Ефремовой, замечательного хормейстера, отличника образования Республики Саха (Якутия) Ларисы Тароевой.  Режиссурой и сценографией всех мероприятий студии занимаются разные режиссеры и художники. Поэтому каждый спектакль нашей студии отличаются новизной и креативной подачей. В этом году режиссерами выступили заслуженная артиска Республики Саха (Якутия) Валентина Якимец и молодой артист Антон Ботаков.  Мы уверены, что зрители получили массу позитивной энергии!

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, у студии много планов, стремлений на этот сезон.


Пресс-центр ТЮЗа. 
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика