Лента новостей
19.03.2026 г. Происшествия
19.03.2026 г. Общество
19.03.2026 г. Желтые хроники

Председатель Федерации профсоюзов Якутии 27 ноября проведет прямой эфир в соцсетях

Председатель Федерации профсоюзов Якутии 27 ноября проведет прямой эфир в соцсетях
22.11.2024 16:44

27 ноября, в День профсоюзного работника в Якутии, состоится прямой эфир председателя Федерации профсоюзов республики Николая Дегтярева в социальных сетях Telegram и «ВКонтакте».

Профсоюзный лидер расскажет о проводимой профсоюзами Якутии работе по поддержке защите трудовых прав и интересов членов профсоюзов, мобилизованных и членов их семей, соблюдении норм охраны труда, вопросах производственного травматизма. Отдельно остановится на вопросах социального партнерства, расскажет о лучших коллективных договорах предприятий и организаций, где предусмотрены положения о поддержке своих работников.

Об актуальных вопросах, над которыми работают профсоюзы республики, — повышение зарплаты, дифференциация заработной платы — Николай Дегтярев также осветит в прямом эфире.

Свои вопросы якутяне могут задать во время прямого эфира. Также традиционно на прямой эфир Николая Дегтярева вопросы принимают заранее через WhatsApp (принадлежат компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России) по номеру: +7 984 101-75-24. Вопросы, поступившие заранее, будут зачитаны в числе первых в ходе прямого эфира.

Прямой эфир профсоюзного лидера республики состоится 27 ноября в 19:00. Вход на страницу Федерации профсоюзов республики в сети «ВКонтакте» – по ссылке, на канал в Telegram — здесь.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/predsedatel-federatsii-profsoyuzov-yakutii-27-noyabrya-provedet-pryamoj-efir-v-sotssetyah/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика