Лента новостей
16.04.2025 г. Желтые хроники

Чекин уехал… чтобы вернуться!

Чекин уехал… чтобы вернуться!
29.06.2018 11:43
С легкой руки журналистки Александры АЛЕКСАНДРОВОЙ, опубликовавшей в соцсети фото бывшего председателя правительства Якутии Евгения ЧЕКИНА, улетавшего в Москву эконом-классом, заговорили о нем, как о БОМРе, вынужденном экономить.

Между тем, источник SakhaLife сообщает, что Евгений Алексеевич скоро вернется в Якутск. В Москву он отлучился по делам. Семья его и мама – все живут в Якутске. Предложение на новую работу бывший премьер уже получил, и согласие свое дал, сообщает наш источник. Подробности он никому рассказывал, но известно, что это не государственная служба.

Так что якутянам рано списывать со счетов экс-премьера.


Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика