Лента новостей

Бровастая Анжелика решила покорить города России?

Бровастая Анжелика решила покорить города России?
11.04.2019 21:53
Анжелика Протодъяконова решила покорить своими бровями Новосибирск, где она сейчас находится. Фирменный макияж нашей знаменитости, конечно же, не смог оставить равнодушными жителей столицы Сибири. Мы можем только представить, что почувствовали новосибирцы при виде такой интересной девушки. Сама же Анжелика весьма довольна произведенным фурором:

 

Привет! Новосибирске очень тепло. Сегодня была в торговых центрах…. Ну, что Я могу сказать…. ТЦ очень большие, магазинов очень много, как Москва. Люди очень смотрят. Чувствовала себя прям шикарной красавицей. Очень много иностранцев. Я же люблю Иностранцев — написала она в своем Instagram.

 (Прим. стилистика автора сохранена)

Учитывая, что в последнее время Анжелика сдержана в выражении себя, возобновление фирменного макияжа вызвало у подписчиков радость и ликование.

Фото из Инстаграм 

  


Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика