Лента новостей
27.02.2026 г. Общество

Александр Жирков: 33 года на благо народа, но без дороги до Борогонцев?

Александр Жирков: 33 года на благо народа, но без дороги до Борогонцев?
28.02.2026 15:12
33 года! – Александр Жирков посвятил чиновничьей службе, трудясь, как говорится, на благо народа. За такой внушительный срок можно было бы, казалось, свернуть горы, решить самые насущные проблемы. Но вот парадокс: жители Соттинцев до сих пор не могут похвастаться элементарной асфальтовой дорогой до районного центра Борогонцы.
И тут возникает резонный вопрос, который хочется задать товарищу Луцкану, офтальмологу: это уже не лечится? Неужели за 33 года «вечный спикер» так и не смог "увидеть" эту проблему, или, что еще хуже, "увидел", но не смог или не захотел ее решить?

Куда и как они все смотрят? На что направлен их взгляд, если не на такие базовые потребности своих земляков? Ведь дорога – это не роскошь, а необходимость. Это доступ к медицине, образованию, работе, да и просто к нормальной жизни.

Жирков трудится депутатом с зарплатой с 1993 года без перерыва. То есть 33 года.
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика