Лента новостей

Погиб на СВО муж якутской звезды театра и кино

Погиб на СВО муж якутской звезды театра и кино
11.02.2026 22:15
Татьяна ЛЕГАНТЬЕВА, звезда Саха театра и якутского кино сегодня, 9 февраля сообщила в запрещенной в России соцсети о гибели своего мужа Семена БОРИСОВА, добровольца на СВО, младшего сержанта с позывным Тyмэн.


Они вместе с 2019 года. Предприниматель Семен БОРИСОВ работал в сфере отдыха и развлечений.


Последние годы Татьяна практически не снималась в кино, полностью посвятив время семье, воспитывая двух дочерей — 6-летнюю Милану и 4-летнюю Софию. А еще у нее есть уже взрослые дети: старшая Аня работает юристом, а сын Эрхаан — студент.

2025 стал прорывным, вышли два фильма с ее участием — «Мин аатым Таптал» («Меня зовут Любовь») и «Айхал».


Подпишись на наш тг-канал: https://t.me/jiznsakha

Мы в ВК: https://vk.com/sakhatime

Автор:  Страница соцсети Т.Легантьевой
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика