Лента новостей

Мэрия не будет выпускать журнал Яны Угаровой

Мэрия не будет выпускать журнал Яны Угаровой
11.11.2025 13:37
10 ноября тгк @aartyk_nutchina написал, что муниципальная газета «Киин куорат» закрывается, а вместо нее будет выпускаться глянцевый журнал под руководством Яны Угаровой.
Директор муниципальных СМИ Антон Жондоров рассказал нашему информационному агетнтству следующее:
Информация, распространяемая в соцсетях, не соответствует действительности. Яна Угарова не будет руководить какими-либо проектами в "Киин Куорат". Таких планов нет.

Что касается развития редакции и усиления работы в цифровой среде с возможными трансформациями, связанными с платформой доставки публикаций - я этого не исключаю.

Газета "Киин куорат" продолжит выпускаться в штатном режиме до Нового года. При этом, решение об остановке печати не принято. Другая муниципальная газета "Эхо столицы" не выпускается с ноября.
Фото:  Алена Хвост
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика