Лента новостей

Косячат чиновники, а платит бюджет, то есть мы

Косячат чиновники, а платит бюджет, то есть мы
14.10.2025 10:28
В июле ГИБДД установило, что Базовый переулок в Якутске содержится Городской дорожно-транспортной службой мэрии Якутска под руководством Алексеева Егора в надлежащем состоянии: грунтовая дорога неровная, в ямах, в которых скапливается грязь и вода, что угрожает безопасности горожан.
После того, как было возбуждено дело по ч.1 ст.12.34 КоАП РФ и передано в суд, муниципальные чиновники на заседание не явились, пояснений не представили, поэтому суд 30 сентября признал это казенное учреждение виновным и оштрафовал на 200 тысяч рублей, отметив, что учреждение обязано проводить текущий ремонт. 

Штраф учреждение заплатит из казны. 
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика