Лента новостей
05.02.2026 г. Политика

Руководителя улуса наказали за не обновляемый официальный сайт

Руководителя улуса наказали за не обновляемый официальный сайт
28.07.2025 11:27
Прокуратура установила, что официальный сайт администрации Чурапчинского улуса на протяжении двух лет не обновлялся в части размещения информации об оказании субъектам малого и среднего предпринимательства мер поддержки.

Несмотря на то, что информация не обновлялась в течение 2024-2025 годов, дело по ч.2 ст.13.27 КоАП РФ возбудили в отношении первого заместителя главы улуса Данилова Рустама, назначенного на должность лишь в конце февраля 2025 года.

В итоге суд 30 апреля признал первого зама Саргыдаева – Данилова виновным за бездействие с 2024 года администрации Чурапчинского улуса и наказал штрафом в 3 тысячи рублей.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика