Лента новостей

Якутские сотрудники МЧС стали призерами дальневосточных соревнований по настольному теннису

Якутские сотрудники МЧС стали призерами дальневосточных соревнований по настольному теннису
09.03.2024 17:38

В Петропавловске-Камчатском прошла спартакиада по настольному теннису среди Главных управлений МЧС России по Дальневосточному федеральному округу.

Сотрудники «чрезвычайного» ведомства состязались в личном первенстве в двух возрастных категориях и в общекомандном зачете.

В категории «41 лет и старше» золото выиграл сотрудник МЧС России из Приморского края Григорий Грулёв. Второе место — Бато Бадмаев из Забайкальского края. Георгий Новгородов из Якутии занял бронзу.

Спортсмены Камчатского края показали наилучшие результаты. В командном зачете они заняли первое место. Серебро – Амурская область. Третье место у сотрудников из Якутии.

Всего в соревнованиях приняли участие 20 спортсменов из 10 регионов.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/yakutskie-sotrudniki-mchs-stali-prizerami-dalnevostochnyh-sorevnovanij-po-nastolnomu-tennisu/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика