Лента новостей

Хаджимурат Гацалов: «Якутяне показали на турнире Коркина достойную борьбу»

Хаджимурат Гацалов: «Якутяне показали на турнире Коркина достойную борьбу»
09.09.2023 01:31

Одним из почётных гостей международного турнира Коркина в Якутске стал главный тренер России по вольной борьбе Хаджимурат Гацалов. Он высоко оценил выступления якутских спортсменов.

«Без поддержки болельщиков не было бы столь высоких результатов. Сборная России и якутские спортсмены показали очень достойную борьбу. Начиная с 2018 года, когда в Якутии провели Кубок мира, и по сей день республика собирает спортсменов со всего мира, устраивая красивый праздник спорта», — подчеркнул Гацалов.

В копилке сборной Якутии две бронзы, которые принесли Алексей Копылов и Василий Кириллин, три серебра от Романа Николаева, Ньургуна Сергина и Константина Капрынова. Золото у Виктора Рассадина, ставшего шестикратным чемпионом турнира.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/hadzhimurat-gatsalov-yakutyane-pokazali-na-turnire-korkina-dostojnuyu-borbu/
Автор:  Анастасия Филиппова
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика