Лента новостей
17.12.2025 г. Происшествия
17.12.2025 г. Желтые хроники

Мандатная комиссия VIII СИ народов Якутии обеспечит порядок на соревнованиях

Мандатная комиссия VIII СИ народов Якутии обеспечит порядок на соревнованиях
05.07.2022 12:24
Мандатная комиссия VIII Спортивных игр народов Якутии с 1 июня начала работу одновременно с чемпионатом мира по мас-рестлингу в Якутске. О напряженных днях перед соревнованиями рассказала руководитель комиссии, начальник физкультурно-оздоровительного отдела УФКиМС РС(Я) Зинаида Афанасьева.

— Аккредитационная комиссия Игр вместе с чемпионатом мира по мас-рестлингу начала свою работу с 1 июня в г. Якутске, позднее к нам присоединились наши усть-алданские коллеги: учитель русского языка Вероника Ушницкая и специалист администрации Наталья Охлопкова. Всего нас 12 человек.

Наш трудовой день начинается с 9 ч утра до позднего вечера. Ведь от аккредитационной комиссии, в первую очередь, зависит участие в соревнованиях спортсменов, тренеров, судей и других. Можно сказать, мы обеспечиваем порядок — тесно работаем с представителями улусов, создаем общую базу, сверяем списки, проверяем все документы, фотографии, решаем, например, будут ли допущены к соревнованиям те или иные спортсмены. Так что это очень ответственная работа.

У меня большой опыт: так, в 2012 году начала как член мандатной комиссии, с 2017 года работаю в качестве руководителя.


Фото: пресс-службы.
Источник: Улус Медиа.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика