
09.04.2025 16:58
Доставка из Якутии гуманитарной помощи военным в зону спецоперации в период закрытия ледовых переправ, до начала навигации на реках региона, продолжится преимущественно авиационным транспортом.
"Об этом на брифинге сегодня сообщил министр по делам гражданской обороны и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия) Дмитрий Лепчиков", - сообщает пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).
«До закрытия ледовых переправ в опорные пункты Якутии в зоне СВО в эти дни продолжилась поставка из республики высокотехнологичного оборудования, комплектующих для беспилотных платформ якутского производства, запасных частей к квадроциклам «Якт-Сокол», обмундирования и средств защиты», -отметил министр.
КОММЕНТАРИИ