Лента новостей

В Якутии направят 2 миллиарда рублей на дороги местного значения 

В Якутии направят 2 миллиарда рублей на дороги местного значения 
10.12.2024 19:34

На период 2025–2027 годов запланированы работы по приведению в нормативное состояние свыше 167 км автомобильных дорог. Для выполнения этих задач муниципалитеты республики получат финансирование из Дорожного фонда в размере около 2 млрд рублей. Об этом сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства Якутии.

По информации ведомства, в текущем году в муниципальных образованиях дорожники привели в нормативное состояние более 26 км автомобильных дорог общего пользования местного значения в 14 районах. 

Субсидию получили 40 органов местного самоуправления, в том числе 10 муниципальных районов и 30 муниципальных образований по 61 объекту.

В 2025 году продолжатся работы по приведению в нормативное состояние более 45 км местных автомобильных дорог в муниципальных образованиях.

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Источник информации:  Официальный информационный портал РС (Я)
Сайт источника:  sakha.gov.ru
Ссылка на первоисточник:  https://sakha.gov.ru/news/front/view/id/3476279
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика