Лента новостей

Студенты РАНХиГС готовы начать карьеру на Дальнем Востоке

Студенты РАНХиГС готовы начать карьеру на Дальнем Востоке
21.10.2024 16:22

В главной кузнице кадров для государственной службы состоялась выставка, посвященная дальневосточным регионам. Студенты узнали о перспективных отраслях, крупнейших компаниях и самых востребованных профессиях, ознакомились с мерами господдержки для переселенцев.

Посетители высоко оценили уровень подготовки и разносторонний объем информации о Дальневосточном федеральном округе. Многие отметили, что хотели бы побывать в холодной Якутии, в удивительном Приморье или в загадочном Забайкальском крае. Некоторые даже рассматривают дальневосточные субъекты для старта карьеры.

«Переехать пока может не готова, но пройти практику и посмотрела бы регионы – с удовольствием», – поделилась студентка Института отраслевого менеджмента Полина Корнеева.

Напомним, цикл мероприятий «Дни регионов Дальнего Востока в Москве – 2024» стартовал 30 сентября. Первым этапом стала интерактивная выставочная экспозиция, которая продлится до 1 ноября в крупнейших вузах Москвы и Московской области.

Проект реализуется при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента РФ в ДФО, Минвостокразвития России, Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики и некоммерческой организации «Фонд развития социальных инициатив».

Источник информации:  Официальный информационный портал РС (Я)
Сайт источника:  sakha.gov.ru
Ссылка на первоисточник:  https://sakha.gov.ru/news/front/view/id/3418334
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика