Лента новостей

В Якутии пройдет форум «Рынок труда Дальнего Востока и Арктики. Вызовы и возможности»

В Якутии пройдет форум «Рынок труда Дальнего Востока и Арктики. Вызовы и возможности»
Изображение: Мария Васильева/ЯСИА
В Якутии пройдет форум «Рынок труда Дальнего Востока и Арктики. Вызовы и возможности»
Изображение: Мария Васильева/ЯСИА
21.10.2024 15:09

24 и 25 октября в Якутске пройдет межрегиональный форум «Рынок труда Дальнего Востока и Арктики. Вызовы и возможности». Об этом сообщается на сайте Государственного комитета Якутии по занятости населения.

Форум соберет представителей органов власти, ученых, работодателей и общественников. Участники форума обсудят особенности рынка труда и проблемы обеспечения кадрами регионов Дальнего Востока и Арктики, практики интеграции образования и бизнеса, миграционное пространство, занятость участников специальной военной операции, механизм социального контракта и другие вопросы.

Также в рамках мероприятия будет работать профориентационная площадка «Фестиваль профессий», а 25 октября состоится открытие молодежного кадрового центра.

Топ-20 наиболее дефицитных профессий в Якутии смотрите здесь.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/v-yakutii-projdet-forum-rynok-truda-dalnego-vostoka-i-arktiki-vyzovy-i-vozmozhnosti/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика