Лента новостей

Обзор интересных и популярных новостей в Якутии за 1 октября

Обзор интересных и популярных новостей в Якутии за 1 октября
01.10.2024 22:12

ЯСИА представляет обзор популярных и интересных публикаций за 1 октября в Якутии. Чтобы прочитать расширенные версии новостей, кликайте на ссылки.

— ДТП с участием трех автомобилей произошло в Якутске. Подробнее читайте здесь.

— В Якутске на неделю ограничат движение транспорта по улице Федора Попова. Подробнее читайте здесь.

— Этапы получения неиспользованного остатка маткапитала разъяснили в Соцфонде Якутии. Подробнее читайте здесь.

— В Якутске проходит фестиваль «Активное долголетие». Подробнее читайте здесь.

— В Якутии начали гнездиться бакланы. Морские птицы могут представлять угрозу местной экосистеме. Подробнее читайте здесь.

— Главный врач психоневрологического диспансера Якутии награждена медалью Луки Крымского. Подробнее читайте здесь.

— Ранее неизвестный вариант картины Афанасия Осипова презентовали на выставке в СВФУ. Подробнее читайте здесь.

— В Якутии заболеваемость ОРВИ пошла на спад. Подробнее читайте здесь.

— Жительницу Якутска мошенники запугали сообщениями о заведении уголовного дела. Подробнее читайте здесь.

— В ноябре в Якутске изменится движение девяти автобусных маршрутов. Подробнее читайте здесь.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/obzor-interesnyh-i-populyarnyh-novostej-v-yakutii-za-1-oktyabrya/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика