Лента новостей

Председатель Федерации профсоюзов Якутии проведет прямой эфир в социальных сетях

Председатель Федерации профсоюзов Якутии проведет прямой эфир в социальных сетях
Изображение: Нарыйа Пахомова/ЯСИА
Председатель Федерации профсоюзов Якутии проведет прямой эфир в социальных сетях
Изображение: Нарыйа Пахомова/ЯСИА
01.10.2024 16:10

7 октября, во всемирный день действий «За достойный труд!», состоится прямой эфир председателя Федерации профсоюзов Якутии Николая Дегтярева в социальных сетях Telegram и «ВКонтакте».

В этот день Федерация профсоюзов Якутии присоединится к Всероссийской акции профсоюзов, которая в 2024 году проходит под основным девизом «Достойный труд – основа благополучия семьи!».

Профсоюзный лидер в прямом эфире расскажет о проводимой профсоюзами Якутии работе по поддержке семей, защите трудовых прав и интересов работников с семейными обязанностями. Также председатель Федерации профсоюзов республики остановится на наиболее актуальных вопросах с профсоюзной повестки — повышении зарплаты, дифференциации заработной платы, поддержке мобилизованных и членов их семей, соблюдения норм охраны труда, вопросах производственного травматизма.

В ходе прямого эфира Николай Дегтярев даст разъяснения по наиболее часто задаваемым вопросам от трудящихся республики, а также свои вопросы вы можете задать во время прямого эфира.

Прямой эфир состоится 7 октября в 19:00. Ссылки: страница во «ВКонтакте», канал в Telegram. Вопросы можно задать заранее, отметили в пресс-службе Федерации профсоюзов Якутии.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/predsedatel-federatsii-profsoyuzov-yakutii-provedet-pryamoj-efir-v-sotsialnyh-setyah/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика