Лента новостей

Герой России Родимир Максимов встретился с сотрудниками опорного пункта Якутии в ЛНР

Герой России Родимир Максимов встретился с сотрудниками опорного пункта Якутии в ЛНР
Изображение: официальный информационный портал Якутии
Герой России Родимир Максимов встретился с сотрудниками опорного пункта Якутии в ЛНР
Изображение: официальный информационный портал Якутии
17.09.2024 12:43

С сотрудниками опорного пункта Якутии в Луганской Народной Республике (ЛНР) встретился Герой России Родимир Максимов. Он выразил благодарность всем жителям республики и руководству региона за постоянную большую поддержку Вооруженных сил РФ. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии.

«В эти дни наша бригада, в которой служит немало якутян, продолжает теснить противника на своем направлении фронта. Идет быстрое продвижение вперед наших войск. Мы чувствуем, что победа близка, и делаем всё возможное для ее скорого достижения», — рассказал Родимир Максимов.

Сотрудники опорного пункта Якутии в ЛНР поблагодарили Героя России за ратный подвиг. «Мы и вся Якутия гордимся вами! Ваш героизм вписан золотыми буквами в историю нашей республики. Ваш пример вдохновляет нас, мы восхищены вашим мужеством», — обратился к Родимиру Максимову сотрудник опорного пункта Евгений Павлов.

Напомним, военнослужащий из Таттинского района Якутии Родимир Максимов с позывным Бурхат получил звание Героя России, отбив четыре штурма противника. Он выполнил боевую задачу, несмотря на ранение. Во многом благодаря Родимиру Максимову российским войскам удалось отстоять занятые позиции. О себе и своей службе боец рассказал в интервью ЯСИА.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/geroj-rossii-rodimir-maksimov-vstretilsya-s-sotrudnikami-opornogo-punkta-yakutii-v-lnr/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика