Лента новостей

Продукция якутской компании «Хоту-Ас» доставлена бойцам СВО

Продукция якутской компании «Хоту-Ас» доставлена бойцам СВО
11.09.2024 19:54

В эти дни продукция якутского мясокомбината «Хоту-Ас» доставлена в зону специальной военной операции. Гуманитарная помощь доставляется в подразделения, в которых служат бойцы из Якутии, сообщил на еженедельном брифинге главный координатор опорных пунктов республики в ДНР и ЛНР с позывным Юстас.

«Компания «Хоту-Ас» уже в третий раз отправляет нашим военнослужащим изделия. В этот раз в опорный пункт Якутии в ДНР из Якутска доставлено порядка 1 тонны сырокопченой колбасы. Продукция якутского мясокомбината радует солдат, придает им новые силы», – отметил Юстас.

Кроме того, военнослужащим из Якутии в эти дни переданы автомобили от предприятий и организаций республики, в том числе от компании АО «Сахатранснефтегаз».

«Опорные пункты Якутии в зоне СВО работают в штатном режиме, техника в исправном состоянии, личный состав здоров и ежедневно выполняет все поставленные руководством республики задачи по обеспечению войск дополнительным снаряжением и оборудованием», – доложил главный координатор опорных пунктов республики в зоне проведения спецоперации.

 

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

 

 

Источник информации:  Официальный информационный портал РС (Я)
Сайт источника:  sakha.gov.ru
Ссылка на первоисточник:  https://sakha.gov.ru/news/front/view/id/3414144
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика