Лента новостей

ВЭФ-2024: Якутянин Игнат Чомчоев стал чемпионом открытого Кубка Дальнего Востока «Игры ГТО»

ВЭФ-2024: Якутянин Игнат Чомчоев стал чемпионом открытого Кубка Дальнего Востока «Игры ГТО»
06.09.2024 18:22

Якутянин Игнат Чомчоев стал чемпионом третьего открытого Кубка Дальнего Востока «Игры ГТО» среди профессионалов, прошедшего в городе Владивостоке в рамках Восточного экономического форума.

Спортсмена по видеозвонку поздравил Глава Якутии Айсен Николаев.

«Игнат шел к этой победе два года. В 2022 году он занял четвертое место, а в прошлом году завоевал серебряную медаль. И вот, долгожданное золото! Сегодня по видеозвонку поздравил нашего чемпиона. Игнат еще раз доказал, что воля и упорство всегда приводят к победе. От всей души поздравляю с заслуженной победой и желаю новых, ярких достижений и побед. Якутия гордится», - написал руководитель республики Айсен Николаев в своем телеграм-канале.

Напомним, третий открытый Кубок Дальнего Востока «Игры ГТО» стартовал 3 сентября. Игры объединили 11 команд Дальневосточного федерального округа, в том числе из Якутии.

 

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Источник информации:  Официальный информационный портал РС (Я)
Сайт источника:  sakha.gov.ru
Ссылка на первоисточник:  https://sakha.gov.ru/news/front/view/id/3413618
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика