Лента новостей
06.04.2026 г. Общество
06.04.2026 г. Культура

Возмущение народа подействовало! Беспредел остановлен!

Возмущение народа подействовало! Беспредел остановлен!
31.05.2024 10:27
Государственный комитет по ценовой политике РС(Я) совместно с Министерством транспорта и дорожного хозяйства РС(Я) провели рабочее совещание с представителями перевозчиков автотранспортных средств на паромной переправе Якутск — Нижний Бестях по вопросу значительного роста проезда пассажиров.

В ходе переговоров достигнута договоренность о снижении тарифов до 300 руб. взрослого билета и до 150 руб. детского билета. Новые тарифы вступят в действие в ближайшее время, сообщает Госкомцен РС(Я).

Напоминаем, что на днях в 2,5 раза повысилась стоимость пассажирского билета на паромной переправе Якутск — Нижний Бестях. Проезд в одну сторону пассажиры платили 500 рублей.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика