Лента новостей

Пункт отбора на военную службу по контракту продолжает свою работу

Пункт отбора на военную службу по контракту продолжает свою работу
23.04.2024 18:34

Пункт отбора на военную службу по контракту г. Якутск продолжает свою работу по набору кандидатов. В Якутии выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор.

Об этом сегодня на брифинге сообщил инструктор пункта отбора на военную службу в Якутске, старший прапорщик ВС РФ Алексей Колесов.

Он отметил, что для многих военнослужащих важны не только выплаты, но и уверенность в том, что их поддержат близкие: они хотят быть уверены в том, что их будут ждать.

«Защищать нашу страну должны люди надёжные и, в первую очередь, изъявившие своё желание, как это было в Великую Отечественную войну, когда на фронт уходили тысячи добровольцев. Так и сейчас. Те, кто подписывают контракт, понимают, на что идут. Это бойцы с высокой патриотической мотивацией, получившие военную выучку», — рассказал инструктор пункта отбора на военную службу в Якутске, старший прапорщик ВС РФ Алексей Колесов.

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Источник информации:  Официальный информационный портал РС (Я)
Сайт источника:  sakha.gov.ru
Ссылка на первоисточник:  https://sakha.gov.ru/news/front/view/id/3396281
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика