Лента новостей
11.04.2026 г. Желтые хроники

Айсен Николаев провел встречу с Главой ДНР Денисом Пушилиным

Айсен Николаев провел встречу с Главой ДНР Денисом Пушилиным
03.04.2024 19:34

Глава Якутии Айсен Николаев провел встречу с Главой ДНР Денисом Пушилиным в городе Докучаевске Донецкой Народной Республики.

«В первую очередь мы должны ориентироваться на желания и потребности людей – провести работу по ремонту дорог, общественных пространств, социальных объектов, многоквартирных домов, которые пострадали в результате обстрелов. Уже практически завершены работы для открытия МФЦ. У нас здесь работает достаточно большая команда, которая понимает, что все мы – одна большая семья, что друг друга надо поддерживать», – сказал Айсен Николаев. 

Денис Пушилин высказал слова благодарности Якутии, всем жителям республики за оказанную помощь по восстановлению города Кировское. Он отметил, что по итогам проведенной работы город преобразился. 

В ходе встречи главы регионов обсудили планы по ремонтно-восстановительным работам на социальных объектах города Докучаевска. Среди них – спортивный зал с бассейном, Парк культуры и отдыха и Дом культуры, где Якутия разрабатывает проектно-сметную документацию. В следующем году запланирована подача заявки по этому объекту для участия в федеральном проекте через Министерство культуры РФ.

 

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Источник информации:  Официальный информационный портал РС (Я)
Сайт источника:  sakha.gov.ru
Ссылка на первоисточник:  https://sakha.gov.ru/news/front/view/id/3393912
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика