Лента новостей
12.04.2026 г. Желтые хроники

Спортсмены Якутии почтили память погибших в теракте в концертном зале Подмосковья

Спортсмены Якутии почтили память погибших в теракте в концертном зале Подмосковья
Изображение: Ulus media
Спортсмены Якутии почтили память погибших в теракте в концертном зале Подмосковья
Изображение: Ulus media
24.03.2024 20:01

Спортивная общественность Якутии возложила цветы у плиты города-героя Москва на площади Победы в день общенационального траура по жертвам теракта в «Крокус Сити Холл», сообщает Ulus media.

Первый заместитель министра по физической культуре и спорта Якутии Александр Бугаев выразил глубокие соболезнования семьям погибших и призвал всю спортивную общественность присоединиться к скорби.

«Мы должны все вместе объединиться в этот трудный момент и поддержать друг друга. В знак уважения к памяти погибших, мы приняли решение отменить все спортивные массовые мероприятия в эти дни. Надеемся, что виновники этого акта терроризма будут наказаны», — заявил Бугаев Александр Николаевич.

В связи с трагическими событиями президент России Владимир Путин объявил 24 марта днём общенационального траура. По всей стране приспущены государственные флаги, отменены развлекательные мероприятия.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/sportsmeny-yakutii-pochtili-pamyat-pogibshih-v-terakte-v-kontsertnom-zale-podmoskovya/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика