Лента новостей
04.03.2026 г. Политика

В шести районах Якутии открылись первые избирательные участки

В шести районах Якутии открылись первые избирательные участки
Изображение: ЯСИА
В шести районах Якутии открылись первые избирательные участки
Изображение: ЯСИА
15.03.2024 11:41

С учетом разницы часовых поясов в шесть утра по Якутску первые избирательные участки в республике открылись в Абыйском, Аллаиховском, Верхнеколымском, Момском, Нижнеколымском и Среднеколымском районах.

Часом позднее на выборах президента России начнут голосовать жители еще трех районов: Верхоянского, Оймяконского и Усть-Янского.

В 08:00 по Якутску открываются все остальные избирательные участки, расположенные на территориях 25 районов и двух городских округов Якутии.

В дни выборов президента России, 15, 16, 17 марта, якутяне будут голосовать на 811 избирательных участках. На каждом из них за ходом голосования будут следить наблюдатели.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/v-shesti-rajonah-yakutii-otkrylis-pervye-izbiratelnye-uchastki/
Автор:  Николай Борисов
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика